Image upload Ebay. загрузка картинок
Сведения из истории
Этапы строительства
Собор и люди
Прошлое и будущее храма
Этапы возрождения
Публикации о соборе
Новости
Пожертвования
Реквизиты фонда
Почта фонда
Фотогалерея
Обращение к предпринимателям Люди о соборе Князь Воронцов

Список билетов 100 000 - 105 000

100 001 - 100 010 Драбкин Семен Аркадьевич
100 011 Лакинский Леонид Яковлевич
100 012 Лопушяк И.П.
100 013 Дейнеко Р.Е., Олейник Иван Антонович
100 014 Дулько В.И.
100 015 - 100 016 Стеликова Тамара Павловна
100 017 - 100 018 Мороз Анатолий Григорьевич
100 019 - 100 020 Чернявский Степан Николаевич
100 021 - 100 022 Говако П.Н.
100 023 Белик Ольга Васильевна
100 024 - 100 025 Новикова Екатерина Ивановна
100 026 Куницина Оксана Валентиновна
100 027 - 100 028 Киевская райадминистрация
100 029 Лоева Оксана Станиславовна
100 030 Зозуля Елена Николаевна
100 031 - 100 032 Крупнова Е.В.
100 033 Леонова Ирина Игоревна
100 034 Тычина Валентина Ивановна
100 035 Кондратюк Т.М.
100 036 - 100 037 Вервейко О.П.
100 038 - 100 041 Киевская РА
100 043 Качкова Е.П.
100 044 - 100 048 ДЭЗ Вузовский
100 049 - 100 050 Киргощенко С.М
100 051 Сидоров Л.В.
100 052 - 100 053 Ковляшенко Александр Станиславович
100 054 - 100 055 Антосьев Игорь Алексеевич
100 056 - 100 059 Автостоянка "Иона"
100 060 Соломинко Андрей Олегович
100 061 - 100 062 Козак Н.М.
100 063 - 100 065 Кицул П.А.
100 066 - 100 074 Соловьева Татьяна Васильевна
100 075 - 100 078 Судак Людмила Тимофеевна
100 079 - 100 080 Маламен Мария Дмитриевна
100 081 - 100 082 Кошельник Людмила Леонидовна
100 083 Кошельник Нина Леонидовна
100 084 - 100 086 Грушевая Л.А.
100 087 - 100 088 Вытяганец Александр Юрьевич
100 089 - 100 090 Бондаренко Зоя Владимировна
100 091 Каневская Анна Афанасьевна
100 092 - 100 093 Чернова Нина Павловна
100 094 - 100 098 Максименко В.В.
100 099 - 100 103 Радостин Андрей Александрович
100 104 - 100 121 Маламен Мария Дмитриевна
100 122 - 100 138 Кравченко Елена Петровна
100 139 - 100 141 Коваль Наталья Владимировна
100 142 - 100 151 Кисловский Андрей Вячеславович
100 152 - 100 156 Чернота Сергей Александрович
100 157 - 100 158 Агашкова Ярослава Ивановна
100 159 - 100 163 Краснова Н.В.
100 164 - 100 165 Заграничная Ольга Саввовна
100 167 Кривицкий Кирилл Евгеньевич
100 168 Кардовский Александр Борисович
100 169 Мисько Любовь Васильевна
100 170 - 100 171 ООО "Ольвия"
100 172 Струлев Алексей Алексеевич
100 173 Рогачев Андрей Сергеевич
100 174 Шведина Ирина Александровна
100 175 Бойко Павел Александрович
100 176 Рязанцев В.М.
100 177 Константинов Михаил Андреевич
100 178 Шигида Николай Владимирович
100 179 Быкова Лариса Викторовна
100 180 Мажарин Алексей Геннадьевич
100 181 Коллективное п/п "Маяк-автосервис"
100 182 Шиминский Виктор Владимирович
100 183 Шендрик Александр Иванович
100 184 Грачев Владимир Николаевич
100 185 КП "Приморстрой"
100 186 Сербин Олег Владимирович (МЧП "Стройинвест")
100 187 - 100 188 Черненький С.В.
100 189 - 100 191 Тищенко Светлана Павловна
100 192 - 100 193 Квасницкая Е.П.
100 194 - 100 195 ООО "Наталка ЛТД"
100 196 - 100 198 Черненький С.В.
100 201 Гречин Дмитрий Владимирович
100 202 Фомина Валентина Васильевна
100 203 ЧП Мишкурова О.И.
100 204 Вайсбург Александр Романович
100 205 Ремизова Татьяна Николаевна
100 206 Улыбашев Константин Олегович
100 207 Зеленюк Александр Леонтьевич
100 208 Комасюк Сергей Геннадьевич
100 209 Голодонюк Юрий Васильевич
100 210 Водовозов Владимир Александрович
100 211 Ласкова Наталья Викторовна
100 212 Олейникова Анжелика Эдуардовна
100 213 Карась Сергей Иванович
100 214 Спецтехоснастка
100 215 Халиуллин Роберт Зиннатович
100 216 Гуданова Елена Георгиевна
100 261 Ганжара Юрий Павлович
100 262 Титаренко Ирина Валерьевна
100 263 Черноморец Елена Николаевна
100 320 Козловская А.А.
100 441 Мардер А.Е.,Омарова Т.В., Левицкая О.В., Артамонов В.В.
100 442 - 100 444 Поликова Людмила Александровна
100 445 - 100 446 ЗАО "Аурум"
100 467 - 100 500 Клепацкий Олег Михайлович
100 501 Сапожникова Лариса Анатольевна
100 552 Кацуний Вера Михайловна
100 561 - 100 563 СП УКПП "Укооппромторг"
100 564 - 100 565 ЧП Гриценко
100 566 Клепацкий Олег Михайлович
100 567 - 100 573 ЖСТ "Проминь"
100 574 - 100 593 Сотрудники "Одескоммунтранса"
100 617 Васильченко Александр Валентинович
100 618 Маклайчук Олег Юрьевич
100 619 ЧП Гриценко
100 620 Управление Земельных ресурсов
100 621 Неркарани Э.А.
100 622 Филоненко Александр Тимофеевич
100 623 Филоненко Мария Григорьевна
100 624 Жекова Ольга Петровна
100 625 Невингловская Людмила Григорьевна
100 626 Лапута Николай Сергеевич
100 627 Сандул Анатолий Васильевич
100 628 Белун Аксения Владимировна
100 629 Скляр Амир Владимирович
100 630 Скляр Иоланда Романовна
100 631 Дорофеева Татьяна Викторовна
100 632 Петропавловский Юрий Яковлевич
100 633 Герасимова Валентина Григорьевна
100 634 Кузнецова Мария Анатольевна
100 635 Сандул Алексей Анатольевич
100 636 Сандул Валентин Анатольевич
100 637 Мойсеенко Татьяна Николаевна
100 638 Якименко Мария Ананьевна
100 639 Дмитрук Юрий Васильевич
100 640 Зилковская Людмила Михайловна
100 641 Якимович Людмила Викторовна
100 656 Кузнецов Анатолий Львович
100 657 Антонюк Тамара Александровна
100 658 Шуминская Мария Иосифовна
100 659 Бурлаченко Анастасия Владимировна
100 660 Бурлаченко Максим Владимирович
100 661 Бурлаченко Владимир Александрович
100 662 Лопатюк Екатерина Александровна
100 663 Лопатюк Ольга Анатольевна
100 664 Лопатюк Александр Анатольевич
100 665 Лопатюк Вера Максимовна
100 666 Лопатюк Анатолий Васильевич
100 667 Церковная Татьяна Александровна
100 668 Пушкова Клавдия Сергеевна
100 669 Пушков Владимир Павлович
100 670 Антоненко Сергей Викторович
100 671 КП "Горзелентрест"
100 672 Антоненко Галина Павловна
100 673 Панченко Сергей Константинович
100 674 Глушенко Дмитрий Иванович
100 675 Прусский Сергей Борисович
100 676 Прусская Ольга Игоревна
100 677 Бакулина Наталья Александровна
100 678 Себов Константин Владимирович
100 679 Антоненко Галина Павловна
100 680 Церковный Виталий Викторович
100 681 Цуркан Александр Владимирович
100 682 Войникова Раиса Николаевна
100 683 Гидирим Анатолий Аврамович
100 684 Горшунова Валентина Гавриловна
100 685 Дависевич Александр Леонидович
100 686 Кисель Галина Николаевна
100 687 Кожановская Галина Васильевна
100 688 Козакова Валентина Алексеевна
100 689 Пойда Вера Николаевна
100 690 Пойда Оксана Андреевна
100 691 Кравчук Сергей Александрович
100 692 Шостакоская Валентина Александровна
100 693 Шведенко Николай Анатольевич
100 694 Цуркан Александр Владимирович
100 695 Приходченко Эдуард Григорьевич
100 696 Назаров Радик Георгиевич
100 697 Монакова Надежда Викторовна
100 698 Кузнецов Валерий Павлович
100 699 Гаврилюк Иван Григорьевич
100 700 Белозерова Елена Алексеевна
100 701 Черевайко Василий Яковлевич
100 702 Чернуха Василий Иванович
100 703 Соловьев Василий Михайлович
100 704 Синькевич Александр Иванович
100 705 Кульчицкая Людмила Николаевна
100 706 Дудник Валерий Владимирович
100 707 Гуменюк Нина Павловна
100 708 Яворский Степан Дмитриевич
100 709 Щуцкий Александр Александрович
100 710 Кирьяк Виталий Ефимович
100 711 Голуб Михаил Иванович
100 712 Бурдейный Анатолий Иванович
100 713 Ящук Александр Яковлевич
100 714 Фулжер Петр Григорьевич
100 715 Трандофир Александр Леонидович
100 716 Сильницкий Андрей Федорович
100 717 Сень Василий Михайлович
100 718 Савельев Александр Павлович
100 719 Перевалов Андрей Андреевич
100 720 Панькин Николай Иванович
100 721 Муслимов Анатолий Степанович
100 722 Ляшенко Георгий Дмитриевич
100 723 Крюков Виктор Степанович
100 724 Красников Николай Павлович
100 725 Кравченко Николай Кириллович
100 726 Кохан Александр Александрович
100 727 Каталюк Тимофей Иванович
100 728 Капитанчук Владимир Демьянович
100 729 Ильницкий Владимир Йосифович
100 730 Жирун Олег Пантелеймонович
100 731 Драморецкий Сергей Степанович
100 732 Драморецкий Александр Степанович
100 733 Бойко Владимир Васильевич
100 734 Андролье Олег Владимирович
100 735 Миронюк Иван Григорьевич
100 736 Анцифирова Лидия Ивановна
100 737 Цымбалюк Василий Аврамович
100 738 Нечепуренко Наталья Сергеевна
100 739 Ничаюк Мария Никитична
100 740 Палиенко Светлана Павловна
100 744 Антоненко Екатерина Сергеевна
100 745 Пушков Евгений Павлович
100 746 Цуркан Владимир Куприянович
100 747 Цуркан Клавдия Леонидовна
100 748 Оксаненко Елена Павловна
100 749 Погуляй Валентина Авксентьевна
100 750 - 100 754 КП "Горзелентрест"
100 755 Дегодь Людмила Романовна
100 756 Вишновецкий Николай Иванович
100 757 Гуменюк Галина Мартыновна
100 758 Панькин А.А., Лготош С.В., Заломайкин В.В., Безух А.П., Москалюк В.М.
100 759 Хрома Владимир Анатольевич
100 760 Сердюк Валентина Григорьевна
100 761 Навроцкий Виктор Иосифович
100 762 Стасюк Галина Александровна
100 763 Слизовская Лариса Евгеньевна
100 764 Слайвинская Людмила Дмитриевна
100 765 Коваленко Лидия Григорьевна
100 766 Белый Владимир Федорович
100 767 Коротюк Лидия Александровна
100 768 Гальчинская Елена Захаровна
100 769 Шульга Екатерина Владимировна
100 770 Урожай Ирина Анатольевна
100 771 Сминенко Ольга Цезаревна
100 772 Самойлова Светлана Васильевна
100 773 Подлисецкий Виктор Васильевич
100 774 Остапчук Александра Анатольевна
100 775 Новошицкая Мария Владимировна
100 776 Миронюк Иван Григорьевич
100 777 Лукина Людмила Васильевна
100 778 Ланик Владимир Александрович
100 779 Колядюк Лариса Юрьевна
100 780 Ивченко Людмила Петровна
100 781 Зубарева Марина Олеговна
100 782 Зинченко Ина Владимировна
100 783 Зыкина Людмила Панасовна
100 784 Ефимов Виктор Александрович
100 785 Еждина Анна Васильевна
100 786 Дьяченко Вера Ивановна
100 787 Древот Елена Анатольевна
100 788 Вержанский Петр Адамович
100 789 Борщ Ольга Михайловна
100 790 Бондарчук Елена Евгеньевна
100 791 Безгодкова Нина Николаевна
100 792 Бакулина Наталья Александровна
100 793 Анциферова Лидия Ивановна
100 794 Алескеровна Диляра Аврамовна
100 795 Глебов Виталий Степанович
100 796 Орийнык Валерий Михайлович
100 797 Стрельников Виктор Анатольевич
100 798 Дрюмкен Наталья Михайловна
100 799 Сорокина Оксана Викторовна
100 800 Козачук Надежда Мартыновна
100 801 Лисюра Н.Я., Кудин Г.Н.
100 802 Липовская Н.С., Вишнякова С.В.
100 803 Паномарева А.М., Иньшокова Л.Ф.
100 804 Николаенко Г.Л., Николаенко В.В., Стенин Ч.А., Тодоров К.Т.
100 805 Жарикова В.И., Малецкая Т.А., Кизименкова Т.А., Ковширина Е.П., Мельник А.К.
100 806 Челакуш Л.Е., Волкова О.Г., Батальская Л.С., Васюхно И.В., Жаринов А.И.
100 807 Мемрух Е.В., Петрова К.В., Пругло Г.А., Райчева В.М., Симашкович Л.П.
100 808 Горбовцова Л.А., Драгнева П., Завадский В.С., Кумпэтэ З.К., Мотусарь В.К.
100 809 Андреев В.В., Антонюк Н.М., Баталино Е.В., Василинина Н.Л., Васильковская Т.Ф.
100 810 Мыкитюк В.Л., Черемухина В.Д., Симчишина Л.Ф., Степанова И.Д., Андреев В.В.
100 811 Канлупенко Р.Ф., Коробко Е.Д., Кузьмиченко Л.М., Курсов В.В., Литовченко Е.Г.
100 812 Каталюк Мария Павловна
100 813 Гуменюк С.И., Гусев Т.А., Заточная Л.С., Зыгрий С.Л., Зидрашко Т.Ф.
100 814 Афонин В.М., Билан Г.Н., Билан Л.С., Вальхо Е.Г., Гордиенко Н.А.
100 824 Игнатенко С.С., Ласюра В.М.
100 825 Кравчук С.О., Сорокина О.В., Кавбун В.С., Коробко Л.П.
100 826 Шарапова Людмила Федоровна
100 827 Стрельников В.А., Дрюнкен К.М., Ярыш Л.М., Мазур Н.П., Чихсак Т.О.
100 828 Телюк Степан Степанович
100 829 Спиридонова Анеля Васильевна
100 830 Лобан Александр Анатольевич
100 831 Пантюк Валентина Павловна
100 832 Гришина Александра Архиповна
100 833 Смоквина Анжела Викторовна
100 834 Бугрова Валентина Васильевна
100 835 Блиндур Ангелина Брониславовна, Луценко Вера Романовна
100 836 Бондаренко Елена Васильевна
100 837 Фоменюк Ольга Ивановна
100 838 Балабан Л.О., Николенко Н.И., Иванова И.П., Бойко А.М., Коваль В.И.
100 839 Москальчук Людмила Васильевна
100 840 Сидорук Лариса Николаевна
100 841 Бабина Т.Л., Бондарь М.И., Зарицкая Л.П., Шептицкая Н.В., Юрескул В.В.
100 842 Качур Людмила Владимировна
100 843 Левченко Л.В., Лилька Н.Л., Зверева Д.П., Шульмина Л.В., Харченко З.Я.
100 844 Мизинец Борис Иванович, Федорчук Алексей Васильевич
100 845 Железняк Виталий Николаевич
100 846 Бойко Вячеслав Владиславович, Лоза Юрий Григорьевич
100 847 Зубьяк Василий Васильевич, Шульжин Николай Иванович
100 848 Кутрак Владимир Александрович
100 849 Наумов Анатолий Николаевич, Скрыпник Евгений Владимирович
100 850 Корчагин Павел Николаевич, Колоденко Владимир Иванович
100 851 Красногузова Раиса Платоновна
100 852 Булмаге Татьяна ФЈдоровна
100 853 Сиренко Павел Сергеевич
100 854 Мармусевич Виктор Павлович
100 855 Гуменюк Николай Денисович
100 856 Стасюк Инна Николаевна
100 857 Семенцова Ольга Ивановна
100 858 Татран Анатолий Евгеньевич
100 859 Наконечная Людмила Ивановна
100 860 Тимченко М.С., Степанюк И.И., Чихсинкова Е.Ю., Козак М.К.
100 861 Швыденко Николай Иванович
100 862 Лысенко Анна Николаевна
100 863 Фомин Николай Павлович
100 864 Антоненко Инна Анатольевна
100 865 - 100 866 КП "Горзелентрест"
100 867 Отдел энергетика
100 868 ПО Пл. экон. отд.
100 869 Гоцуленко Лидия Васильевна
100 870 - 100 871 Лисичкин Александр Васильевич
100 872 Лукьянович Людмила Егоровна
100 873 Колбасова Людмила Александровна
100 874 Грузицкий Владимир Иванович
100 875 Гоцуленко Сергей Павлович
100 876 Тулейбич Раиса Николаевна
100 877 Лисичкина Оксана Александровна
100 878 Тулейбич Раиса Николаевна
100 879 Лисичкин Александр Васильевич
100 880 - 100 913 Атлас
100 914 - 100 915 Атлас
100 916 - 100 917 Евдокимова Татьяна Алексеевна
100 918 Борисова Анна Олеговна
100 919 Миронов Виктор Константинович
100 920 Бянов Н.Г.
100 921 - 100 922 Гайдук Иван Васильевич
100 923 Малиборская Тамара Николаевна
100 924 Софьянчук Леонид Леонидович
100 925 Барбул Валентина Ивановна
100 926 Власова Ирина Александровна
100 927 - 100 928 Опанюк Александр Анатольевич
100 929 Мареацкая Вера Петровна
100 930 Донцов Валерий Евгеньевич
100 931 Якшин Эдуард Васильевич
100 932 - 100 933 Шапошник Галина Павловна
100 934 Власова Ирина Александровна
100 935 - 100 944 Атлас
100 945 Козырь В.И., Харченко В.И., Бурнадаки А.Н., Черемишин П.В.
100 946 Борисов А.П., Гладченко Е.И., Блаженко В.А., Федоренко С.П., Осипенко А.Ю., Осипенко
100 947 Степанченко Григорий Андреевич
100 948 Коваль Василий Иванович
100 949 Лозиенко Константин Павлович
100 950 Тарасова Зоя Владимировна
100 951 Наговский Анатолий Валерьевич
100 952 Провазник Ольга Ивановна
100 953 Тарасов Александр Васильевич
100 954 Железниченко Виктор Андреевич
100 955 Платонов Юрий ФЈдорович
100 956 Опренко Сергей Сергеевич
100 957 Масич Владимир Юлианович
100 958 Черватюк Владимир Михайлович
100 959 Арабаджи Валерий Николаевич
100 960 Ренецкий Виктор Александрович
100 961 Зарипова Римма Хадмулова
100 962 ЦМО
100 963 Гудз Александр Кириллович
100 964 Киосе Михаил Иванович
100 965 - 100 966 Атлас
100 967 Довженко Сергей Николаевич
100 968 1 участок Одесводоканала
100 969 Беляев Владимир Игоревич
100 970 2 участок Одесводоканала
100 971 3 участок Одесводоканала
100 972 Чуприна Олег Петрович
100 973 Гончаренко А.В.
100 974 Управление бухгалтерии
100 975 Такидзе Е.Г.
100 976 - 100 977 Атлас
100 979 - 100 980 Кратофил Федор Францевич
100 981 Руденко А., Корепанов В.К., Космык С.П., Зозуля А.И.
100 982 Корепанов Виктор Ксенофонтович
100 983 Рыбкин В.В., Руденко Г.Н., Истомин А.Д., Истомин О.А., Подмазко
100 984 Досмывский М., Лонгинов И.С., Норенко В.И., Меграбен С.Н.
100 985 Кашульский Г.В., Мягков Б.В., Сырбул В.Ф.
100 986 Вошновский Ю.Н., Кравченко В.Н., Степанченко Н.А., Солодовникова Л.Н., Перлей Л.В., К
100 987 Борисова С.В., ВоробьЈва В.Ф., Стома Е.Ю., Родидял К.А.,Согов П.Л., ГудошниковаТ, Рыб
100 988 Бельченко Т.Г., Макарова С.А., Новосадова А.В., Гидирим О.С.,Сагайдак В.А., Глодимин
100 989 Креховский И.М., Харченко Н.И., Руденко В.И., Гондюл А., Клименко А.Г., Погребной В.А
100 990 Шевченко Г.А., Чабан А.М., Пономаренко В.И.
100 991 Богданов В.П.
100 992 Тер Александр Дмитриевич
100 993 Расчупкин Сергей Петрович
100 994 Березенко Николай Владимирович
100 995 Кайсын Игорь Николаевич
100 996 Зозуля Павел Витальевич
100 997 Янев Николай Васильевич
100 998 Тортика Надежда Петровна
100 999 Мулат А.А.
101 000 Лукинюк Илья Дмитриевич
101 001 Безволев Виктор Иванович
101 002 Бухалевич Виталий Владимирович
101 003 Монсит Д.П.
101 004 Хлораторный участок Горводопровод
101 005 Миги Н.А.
101 007 Куцал Евгения Даниловна
101 008 Коваленко Андрей Иванович
101 009 Мавров Виталий Анатольевич
101 010 Такидзе Казим Хасанович
101 011 Богданов И.М.
101 012 Себова Е.В.
101 013 Еримица Георгий Артемович
101 014 Бурьян Лидия ФЈдоровна
101 015 Правовой Владимир
101 016 Франко Валерий Александрович
101 017 Бист Вадим Михайлович
101 018 Трапзадгинов Петр Дмитриевич
101 019 Барахоев Ахмед Гиргеевич
101 020 Артеменко Владимир Григорьевич
101 021 Донцов Валерий Евгеньевич
101 022 Кузьмин Владимир Владимирович
101 023 Осипенко Анатолий Васильевич
101 024 - 101 025 Опанюк Александр Анатольевич
101 026 Подмакуко Михаил Владимирович
101 027 Бреус Владимир Петрович
101 028 Данилевич Николай Викторович
101 029 Антошок Валерий Николаевич
101 030 Михайлов Дмитрий Александрович
101 031 Бреус Владимир Петрович
101 032 - 101 033 Сороган Татьяна Васильевна
101 034 - 101 035 Гайдарова Елена Владимировна
101 036 - 101 037 Бреус Нонна Георгиевна
101 038 Опанюк Александр Анатольевич
101 039 Ергеев Иван Прокофьевич
101 040 Машогио Владимир Семенович
101 041 Кратофил ФЈдор Францевич
101 042 - 101 043 Невесенко Николай Дмитриевич
101 044 - 101 049 Дзезик Сергей Сергеевич
101 050 Косьмин Александр Николаевич
101 051 Борисова Анна Олеговна
101 052 Краснов Владимир ФЈдорович
101 053 Константинов Виктор Викторович
101 054 Евдокимова Татьяна Алексеевна
101 055 Полищук Анатолий Аркадьевич
101 056 Недев Федор Иванович
101 057 Вилков Сергей Юрьевич
101 058 Тришин Анатолий Федорович
101 059 Шикин Александр Сергеевич
101 060 Миронов Виктор Константинович
101 061 Потребенко Юрий Леонидович
101 062 Куцевалов Виталий Александрович
101 063 Бухгалтерия Одесводоканала
101 064 Кратофил ФЈдор Францевич
101 065 Дзезик Сергей Сергеевич
101 066 Невесенко Николай Дмитриевич
101 568 Козырева Стелла Владимировна
101 569 Козырев Михаил Иванович
101 570 - 101 574 ПСГ "Интострой"
101 575 - 101 579 Кацупеев А.Н.
101 580 ОАО "Одесалифт"
101 581 Веретельник Александр Николаевич
101 582 Масейко Лидия Лукьяновна
101 583 Мисюра Людмила Александровна
101 584 - 101 585 Корнетова И.В.
101 586 Слободенюк Юлия Викторовна
101 587 Ковальчук Наталья Викторовна
101 588 - 101 592 Михайлова Галина Михайловна
101 593 Пухир Ольга Ивановна
101 594 - 101 595 Белоконный Франц Каземирович
101 596 Гринюк А.И.
101 597 Киртока Надежда Николаевна
101 598 Краснянская В.П.
101 599 Слободенюк Юлия Викторовна
101 600 - 101 601 Мохаммад Тамара Константиновна
101 602 - 101 621 Мартыненко Владимир Федорович
101 622 - 101 631 Ольвинский Роман Григорьевич
101 632 - 101 640 ЧП ВКФ "Микромегас"
101 641 - 101 644 Шмаркова Прасковья Кузьминична
101 645 Краснянская В.П.
101 646 - 101 647 Яни Анна Ивановна
101 648 - 101 651 ЧП ВКФ "Микромегас"
101 652 - 101 653 Гринюк А.И.
101 654 Парфенов Виктор Павлович
101 655 Ильдякова Наталия Васильевна
101 656 - 101 657 Романова Т.В.
101 658 - 101 659 Станкова Матрена Алексеевна
101 660 Кадира Евгения Фоминична
101 661 Понаморенко Юрий Федорович
101 662 - 101 691 Тамарин Николай Иванович
101 665 Тамарин Николай Иванович
101 692 Тилюгиенко Анна Васильевна
101 693 - 101 694 Грищенко Татьяна Яковлевна
101 695 Щукина Светлана Рустафовна
101 696 Огинская Нина Васильевна
101 697 - 101 698 Терентьева Ирина Ивановна
101 699 - 101 700 Коваль Тамара Аркадиевна
101 701 - 101 702 Целовальников Олег Викторович
101 703 Скерпик Виталий Владимирович
101 704 Кирелюк Елена Павловна
101 705 - 101 707 Целовальников Олег Викторович
101 708 Швайковский Александр Сергеевич
101 709 Цема Светлана Дмитриевна
101 710 Цема Дмитрий Дмитриевич
101 711 Кравченко Татьяна Викторовна
101 712 Кравченко Мария Павловна
101 713 Дамиленко Апполинария Николаевна
101 714 Дуйко Кристина Валериевна
101 715 Юрченко Александр Иванович
101 716 Лопатинский Игорь Александрович
101 717 Кара Сергей
101 718 - 101 721 Сахаров Сергей Николаевич
101 722 - 101 726 Вовченко Александр Иванович
101 727 - 101 728 Иванский Валерий Федорович
101 729 - 101 733 Матвеев Олег Владимирович
101 734 - 101 738 Малышев Олег Сергеевич
101 739 - 101 743 Крицкий Игорь Георгиевич
101 744 - 101 745 Онуфриева Юлия Сергеевна
101 746 - 101 748 Овсов Александр Анатольевич
101 749 - 101 752 Юрченко Александр Иванович
101 753 - 101 755 Палашкевич Александр Владимирович
101 756 - 101 760 Рябошапка Николай Иванович
101 761 ЖСТ "Проминь"
101 762 - 101 766 СМУ "Высотстрой"
101 767 - 101 786 ООО "Обрий"
101 787 - 101 796 ООО "СМ-1"
101 797 ООО "СМУ-1"
101 798 СУ-463
101 799 - 101 817 ПСГ "Интострой"
101 818 - 101 820 ЖСТ "Проминь"
101 821 - 101 825 СМУ-1
101 826 - 101 835 Константинов Владимир Андреевич
101 836 - 101 855 ОАО "ОДСК"
101 856 - 101 865 Константинов Владимир Андреевич
101 866 Запорощенко Наталья Юрьевна
101 867 Васильев Владислав Юрьевич
101 868 Запорощенко Юрий Вячеславович
101 869 - 101 875 СУ-463 ОАО "Черноморгидрострой"
101 876 - 101 880 СУ-463
101 881 - 101 890 ООО "Стройпроект"
101 891 - 101 895 СУ-463
101 896 ПСГ "Интострой"
101 897 - 101 900 СУ-463
101 901 - 101 907 ЖСТ "Проминь"
101 908 - 101 915 ООО "Инвестстрой"
101 916 - 101 920 ПИК "Градпромпроект"
101 921 - 101 940 ООО "Обрий"
101 941 - 101 960 ООО "Стройпроект"
101 961 - 101 969 ЖСТ "Проминь"
101 970 - 101 989 ОАО "Одеслифт"
101 990 УКС горсовета
101 991 - 101 995 СУ-463
101 996 - 102 000 СМУ "Высотстрой"
102 001 - 102 020 ООО "Инвестстрой"
102 021 - 102 035 ПСГ "Интострой"
102 036 Прокопенко Юрий Александрович
102 037 Неркарарян Гамлет Гарегинович
102 038 Загорова Марианна Георгиевна
102 039 Дмитрашко Александр Александрович
102 040 Кононов Павел Александрович
102 041 Паненко Александр Евгеньевич
102 042 Паненко Александр Александрович
102 043 Анисимова Наталья Владимировна
102 044 Кужель Юлия Сергеевна
102 045 Жимикова Елена Владимировна
102 046 Светкин Вячеслав Валерьевич
102 047 Николаева Татьяна Афанасьевна
102 048 Лукашук Галина Ивановна
102 049 Мологоловко Оксана Владимировна
102 050 Уманец Дмитрий Валерьевич
102 051 Уманец Валерий Дмитриевич
102 052 Коцюба Вячеслав Иванович
102 053 Мягких Максим Вячеславович
102 054 Мягких Арина Максимовна
102 055 Сущенко Лариса Адольфовна
102 056 Скороход Ольга Александровна
102 057 Скороход Антон
102 058 Вишнева Людмила Анатольевна
102 059 Завидий Алла Васильевна
102 060 Завидий Юлия Романовна
102 061 - 102 080 СУ-463 ОАО "Черноморгидрострой"
102 083 - 102 120 Чаюн Михаил Михайлович
102 121 - 102 123 ЖСТ "Проминь"
102 124 - 102 128 ПИК "Градпромпроект"
102 129 - 102 142 ОАО "Одесалифт"
102 143 - 102 146 Маклайчук Олег Юрьевич
102 147 - 102 150 Епур Юрий Аркадьевич
102 152 Назарова Джема Федоровна
102 153 Роговская Людмила Алексеевна
102 154 Гофман Борис Аронович
102 155 Рыжий Алексей Терентьевич
102 156 ЧП "Декор"
102 157 МЧП "Домино"
102 158 Заруба Лидия Дмитриевна
102 159 Обжелянский Сергей Петрович
102 160 Кобейси Хуссейн Касим
102 163 Андрусяк Иван Иванович
102 165 Саболевская Елена Викторовна
102 166 - 102 167 Мирошниченко Галина Читовна
102 168 - 102 170 Коган Александр Аронович
102 171 Мирошниченко Галина Читовна
102 172 - 102 173 ЧП АП "Альянс" Конанов С.А.
102 174 - 102 178 Пилот-Украины
102 179 - 102 180 ЧП "Лира"
102 181 ЗАО "Деко"
102 182 ООО "Арена"
102 183 ЗАО "Цифровая стильниковая связь Украины"
102 184 - 102 186 ДП "Автоцентр"
102 187 - 102 206 Макаров А.В.
102 207 Бурмистр Виктория Ивановна
102 208 - 102 209 Гейван И.Н.
102 210 - 102 229 Маркеви Н.И.
102 230 - 102 233 Черниенко Оксана Петровна
102 239 Цихович Людмила Ивановна
102 240 Забруцкий Борис Александрович
102 261 - 102 270 Павловский Денис Владимирович
102 296 - 102 300 Жидкова Елена Владимирова
102 301 - 102 312 ОАО «Одесский гормолзавод»
102 313 - 102 314 ООО «Идсом»
102 315 - 102 316 Кредитн¦й союз “Украина”
102 320 Черниенко Оксана Петровна
102 329 «Сеан»
102 333 - 102 352 ООО “Октагон Ко”
102 353 - 102 357 Черниенко Оксана Петровна
102 358 - 102 359 ООО «Тантал-96»
102 360 Смирнов Алексей Александрович
102 361 - 102 420 ООО “Октагон Ко”
102 421 - 102 425 Маркевич Наталья Иосифовна
102 426 - 102 435 ООО "Сеан"
102 436 - 102 445 ООО "Победа"
102 446 - 102 455 ООО "Сити"
102 456 - 102 465 Гейван Ирина Николаевна
102 476 - 102 477 СП "Трейд Колумбус"
102 478 Макеенкова Ольга Анатольевна
102 479 Балан Ирина Георгиевна
102 480 Мирошниченко Галина
102 481 Мирошниченко Г.И.
102 482 Мирошниченко Галина
102 483 - 102 487 Жидкова Елена Владимирова
102 488 - 102 497 "Стар ЛТД"
102 498 - 102 507 ООО "Евроборд"
102 508 МЧП "Нептун"
102 511 - 102 515 Павловский Денис Владимирович
102 516 - 102 517 «Сити»
102 518 «Сеан»
102 519 - 102 520 ООО «Кристал Марин ЛТД»
102 521 СП "Трейд Колумбус"
102 522 ООО «Кристал Марин ЛТД»
102 523 - 102 537 Жидкова Елена Владимирова
102 538 - 102 540 ЧП "Лира"
102 541 Тамбовцев Александр Викторович
102 544 - 102 545 Кравченко Анна Алексеевна
102 546 - 102 547 Леонова Екатерина Александровна
102 548 - 102 552 Бинюк Владимир Николаевич
102 553 - 102 554 ООО "Од. Центр досуга"
102 595 Могилевский Илья Григорьевич
102 601 Болтовсока Людмила Анатольевна
102 602 Жирова Ирина Вячеславовна
102 603 Паравой А.А.
102 604 Мищенко Валерий Викторович
102 605 Мищенко Наталья Афанасьевна
102 610 СП "Летучий Голландец"
102 615 Мижевский Леонид Львович
102 624 Антонова Зинаида Петровна
102 627 - 102 642 ЧП "Ирина"
102 645 Шаблик-Путь В.В., Марасик В.М., Джурабаева О.С.
102 661 ЧП "Леотекс"
102 662 Охоцкий Е.М., Кузнецов Н.И., Кондрационов В.В.
102 663 Добров Игорь Николаевич
102 664 - 102 666 Почиковская Ирина Валерьевна
102 667 - 102 668 Суворовская РА
102 669 Суворовская РА
102 681 Лазнюк Л.Д.
102 682 Суворовская РА
102 683 - 102 684 Матящук А.Д.
102 685 Порт "Элеватор"
102 686 ЧПМК-579
102 687 - 102 720 Суворовская РА
102 721 Гапотченко Сергей Михайлович
102 722 Высокогмед Игорь Петрович
102 724 ОАО "Металлопром"
102 725 Губина Ирина Николаевна
102 726 Любинская Светлана Борисовна
102 731 Данилов Иван Владимирович
102 732 Дадаян Юрий Захарович
102 735 - 102 738 Суворовская РА
102 739 ОАО Одесский МППЗТ
102 740 Суворовская РА
102 741 ЗАО "Проминь"
102 742 - 102 743 БФ "Одескабель"
102 745 Одесский кожанный завод №1
102 746 Завод "Продмаш"
102 781 ТОВ "Сергеос ЛТД"
102 787 Забарьева Н.П.
102 788 Арнаут Михаил Николаевич
102 818 Бардан Наталья Викторовна
102 841 Старова Виктория Михайловна
102 842 Завальнюк Н.Ф., Толполарь Игорь Григорьевич, Волченко Б.А.
102 843 Суворовская РА
102 844 ООО "Цифровые системы связи"
102 845 Прокофьев В.М.
102 846 Алексеева Татьяна Валерьевна
102 847 Романченнко Владимир Ильич
102 961 Данич Лилия Юрьевна
102 962 Молочно-консервный комбинат
102 963 Кучеренко О.А., Кулик В.В., Александров О.П., Палий В.Ф.
102 966 Гаврилюк Андрей Николаевич
102 967 Плотниченко М.Д., Грищенко Д.В., Колибабчук М.В., Романенко Н.А., Афанасьева О.В.
102 968 ЧП Арват Виктор Николаевич
102 969 Гегамян Н.А., Шехтерман Д.Э.
102 970 ЧП Мишина Е.А., ЧП Козубенко В.И.
102 971 Палий В.Ф., Дубцова А.Ф., Михов Д.С., Эюбова З.Б.
102 972 ООО "Экспедитор"
102 973 - 102 975 Арутюнян В.А.
102 976 Онищенко С.А., Роствинская Т.В., Кравченко С.В., Волкова. Цуркан Е.И.
102 977 Ляховецкая Инна Григорьевна
102 978 Мирошников И.П., Кириленко Н.В., Ден6исенко Е.В., Бронощук П.Б.
102 979 Ницак И.В., Маклакова Г.А., Богдан Л.Л., Шепелев Ю.А.
102 980 Пастушок Татьяна Николаевна
102 981 Мирончук Ирина Львовна
102 982 - 102 983 Атанасов Петр Иванович
102 984 ООО "Новое дело"
102 985 Задорожный Вячеслав Борисович
102 986 Бунич Михаил Иванович, ЧП Жечева
103 016 - 103 018 ЧП Олейник
103 019 Жирнакова Н.С., Кравченко Н.Н., Донцова И.В.
103 020 Шевченко Екатерина Гавриловна
103 054 - 103 055 Онищенко Владимир Анатольевич
103 056 АносовСергей Леонидович
103 057 Чиканчи Владимир Иванович
103 058 Рыженко Сергей Анатольевич
103 059 Пахомова Майя Александровна
103 060 АносовСергей Леонидович
103 061 Шушман Александр Анатольевич
103 062 Благ Лариса Ивановна
103 063 Писаренко Наталья Борисовна
103 064 АносовСергей Леонидович
103 065 Деревянко Виктория Анатольевна
103 066 Молошняк Николай Николаевич
103 067 Николайчук Елена Владимировна
103 068 Горбенко Лариса Яковлевна
103 071 Урывко Валерий Владимирович
103 072 Шведов Сергей Андреевич
103 073 Килимник Руслан Витальевич
103 074 Николенко Анатоий Андреевич
103 075 Мотийко Николай Алексеевич
103 076 Хижняк Игорь Павлович
103 077 - 103 080 Зубенко Галина Ивановна
103 081 Мойсеенко Владимир Николаевич
103 082 Жовтобрух Георгий Николаевич
103 083 - 103 084 Ивасенко Наталия Анатольевна
103 085 Перепелова Вера Сергеевна
103 086 Кутепова Лариса Владимировна
103 087 Мигас Татьяна Аркадьевна
103 088 Кушнарева Анна Александровна
103 089 Хлебникова Мария Михайловна
103 090 Черникова Светлана Александровна
103 091 Шалаева Людмила Александровна
103 092 Дмитренко Александр Александрович
103 093 - 103 094 Кушнарева Анна Александровна
103 095 - 103 097 Мельцов Иван Николаевич
103 098 - 103 101 Павлов Николай Иванович
103 102 Куксенко Наталья Никифоровна
103 103 Якубович Леонид Александрович
103 104 - 103 105 Алексеечев Николай Семенович
103 106 Ростиянов Борис Юрьевич
103 107 Моцницкая Ирина Анатольевна
103 108 Гречина Степанида Михайловна
103 109 Каратий Андрей Петрович
103 110 Молчанова Тамара Семеновна
103 111 Сулима Евгения Васильевна
103 112 - 103 113 Писаренко Наталья Борисовна
103 114 Сулима Евгения Васильевна
103 115 Панков Сергей Иванович
103 116 - 103 117 Пригода Ирина Витальевна
103 118 - 103 119 Озерянская Татьяна Григорьевна
103 120 Бурма Л.Л.
103 121 Сулима Евгения Васильевна
103 122 Быковская Ирина Михайловна
103 126 ЧП "АРКОН"
103 127 Анисимов Ниола Юрьевич
103 128 - 103 129 ОАО "Олимп-круг"
103 130 ЧПР "МТС"
103 131 ООО "НПФ АгроМлинбуд"
103 132 ПП "Ариадна", ООО "Один"
103 133 Локанец М.Н., Слонецкий С.Б. Мурованный К.В.
103 134 Баршивская Н.В., Пересыпка Е.В., Гербер Л.Ф.
103 135 ООО "Автоимпульс"
103 136 ЗАО "Одесский коньячный завод"
103 137 ЧП "Евромоторс"
103 138 Шевченко В.М., Залесская М.Ю., ООО "Транс-Тир"
103 139 ООО "Экспортно-импортная компания"
103 140 Каражеков Виталий Васильевич
103 141 Чумаченко В.В., Баякова Л.А., Поворознюк М.М.
103 142 Степанок Л.М., Дубровин Д.В., Гайворонская Т.Н.
103 143 Шалаев С.Е., Ефремченкова Р.Ю, Баранов Алексей Тимофеевич
103 145 ЧП "Ариадна", Ковтун М.Д., Олифиренко Е.В.
103 146 Боежов Валерий Михайлович
103 147 Саранди Михаил Ильич
103 148 ПономарЈва Н.П., Ермоленко С.Ф., Осипов Ю.Н.
103 149 Марченко О.В., Вановецкая Е.В., Нефтюков А.Б.
103 150 Жорник Д.В., Кулик И.В., Анипсенко С.В.
103 151 Бессмертный Виктор Анатольевич
103 152 Лукянчук И.Ю., Морозовская С.Н., Яблонских В.А.
103 153 Кленовский В.В., Качмар Н.П., Кравцов А.С.
103 154 Китаева А.С., Лемещук Н.В., Степанюк А.И.
103 155 Поддубная И.Н., Караманец А.К., Комзина З.И., Василевский Ю.В.
103 156 Олейников Ю.М., Левченко Д.Н., Левченко В.А.
103 157 Корнилова В.С., Григорян Г.Я., Виговская Т.О., Лужанский О.В.
103 158 Кученко В.В., Футорный А.Г., Олейник С.И., Чепиль Л.В.
103 159 Подаюров А.Н., Аверлюкова З.М., Крипаков В.А., Давиденко В.И.
103 160 Владинова Н.Н., Нежинский А.Л., Давидян А.И.
103 161 Чайковская Е.С., Кулаксиз Е.К., Майстро Г.Ф.
103 162 Антонов Д.Ю., Бородий А.И., Франчук О.В.
103 163 Резниченко В.В., Москаленко А., Коновалюк А.В., Хмельницкий А.В.
103 164 Косенкова И.Н., Даной Е.В., Березовый Е.С.
103 165 Кошевая Н.И., Присекина Ж.К., Дудар О.В.
103 166 Машьянов А.С., Куницкий Г.П., Фаерман Г.Г.
103 167 Савова Н.Л., Семанишина В.А.
103 168 Ткач О.Н., Бондарева Н.А., Искра Е.Л.
103 169 Коваленко Ю.В., Поддубный В.В.
103 170 Мильченко С.Г., Акрейц Т.Н., Губко Г.И.
103 171 Зарченко Н.В., Проскурина Л.В.
103 172 Еребакан А.А., Леонтьев Д.С., Головатая Т.В.
103 173 Мандричено В.В., Абрамов Т.В.
103 174 Прокопенко Татьяна Михайловна
103 175 Прокопенко Александр Адольфович
103 176 Прокопенко Александр Адольфович
103 177 Прокопенко Людмила Сергеевна
103 178 Прокопенко Инна Александровна
103 179 Прокопенко Анна Александровна
103 180 Прокопенко Татьяна Михайловна
103 181 Прокопенко Людмила Сергеевна
103 182 Прокопенко Анна Александровна
103 183 Прокопенко Инна Александровна
103 184 - 103 189 Прокопенко Анатолий Львович
103 190 Гладкий Виктор Станиславович
103 191 - 103 192 Горячук Валерий Федорович
103 193 Гладкая Лилия Ивановна
103 194 Гай Константин геннадьевич
103 195 Шумахер Юрий Борисович
103 196 Работники СП КБО
103 204 ОАО "Одесснефтепродукт"
103 205 Центральный цветочный рынок
103 206 НПО "АВИА"
103 207 - 103 209 ОАО "Одесснефтепродукт"
103 210 ООО "Московский"
103 211 Боришполец П.Н.
103 212 МФ "Васса" ООО
103 213 СПД Хоролец Виктория Вадимовна
103 214 СПД Зубенко Алексей Павлович
103 215 СПД Маринич Людмила Николаевна
103 216 СПД Воин Сергей Иванович
103 217 ПКФ "Магнолия-95" ООО
103 218 СПД Сазанский Сергей Витальевич
103 219 ООО "Пирс"
103 220 СПД Боднар Андрей Всеволодович
103 221 СПД Шапиро Александр Григорьевич
103 222 СПД Шептицкий Юрий Иванович
103 223 Одесская таксофонная компания
103 224 ООО "ТАИР"
103 225 ООО "Антей"
103 226 ООО "Атол"
103 227 Хитушко Александр Михайлович
103 228 ООО "Чубаевка"
103 229 - 103 230 ПК ООО "Старт Плюс ЛТД"
103 231 ЧП Михов Юрий Федорович
103 232 - 103 233 ООО "Киевское-97"
103 234 - 103 237 ДП "Система"
103 238 - 103 239 ДП ПТФ "Галатея"
103 240 Одесский НИИ связи
103 241 ЧП "Руслан"
103 242 - 103 243 Автобаза №9
103 244 - 103 245 ООО "Бриз ЛТД"
103 246 - 103 247 Теннисный клуб "Престиж"
103 248 - 103 249 ЧП фирма "Одлис"
103 250 - 103 251 АООТ "Автотаксосервич"
103 252 - 103 255 ЗАО Региональное управление в Украине Российского Морского Регистра Судоходства
103 256 ЧП Литовченко В.И.
103 262 ЧП "Северный Дюк"
103 263 - 103 265 ОАО "Антей"
103 266 ОАО "Одесавтотранс"
103 267 СПД Пирвердиев Фируз Нух-оглы
103 268 ООО "Морской бизнес центр"
103 269 Говорова Анжелина Викторовна
103 270 Безкоровайный Владимир Евгеньевич
103 271 ООО "Олса"
103 272 ООО "Универсал"
103 273 СПД Говоруха Екатерина Ростиславовна
103 274 - 103 276 ООО "Морской бизнес центр"
103 277 ООО "Од. Центр досуга"
103 278 ООО "Век-21"
103 307 - 103 309 Земельно-кадастровое бюро
103 314 Работники ТОВ НВФ "Укспецавтоматика"
103 315 Цыкалова Наталья Михайловна
103 316 Климов Александр Михайлович
103 317 Круглова С.Ю.
103 318 ТРК "Реноме" ООО
103 319 - 103 320 Ойберман Александр Юрьевич
103 338 Точилкина Ирина Владимировна
103 367 - 103 368 Олейниченко Павел Васильевич
103 369 ЧП "Приладсервис"
103 370 Молчанов Юрий Валентинович
103 371 - 103 376 ООО Центр "Катюша"
103 377 - 103 382 Ойберман Александр Юрьевич
103 383 ЧП "Регул"
103 385 Стребко Станислав Кириллович
103 386 Касимов Марат Миргазьянович
103 387 Лещенко Юрий Владимирович
103 389 Хименко Виктор Серафимович
103 390 Затворницкий Юрий Михайлович
103 391 Клепацкий Олег Михайлович
103 393 - 103 394 Работники СП КБО
103 395 Антоненко Галина павловна
103 396 Невесенко Николай Дмитриевич
103 397 Михайлистый Анатолий Леонидович
103 398 Лозинский Владислав Николаевич
103 399 Луска Юрий Петрович
103 402 Терещенко Н.П.
103 403 Зеленский Николай Алексеевич
103 405 ООО "Добро"
103 406 Безнесюк Яна Николаевна
103 407 Булко Александр Сергеевич
103 408 ООО "Добро"
103 409 Денисенко Павел Иванович
103 410 МПП "Рагест"
103 411 Соколов Владимир Алексеевич
103 413 Петров Г.Г.
103 414 Гусейнов Азер Лятиф оглы
103 417 ООО "Ремикс"
103 418 Королева Светлана Иллевна
103 419 ООО "Ремикс"
103 420 - 103 421 Палагин Алексей Викторович
103 422 Нечитайло-Риджок Ольга Владимировна
103 423 Мудрова Екатерина Ивановна
103 424 - 103 426 КП "Три богатыря"
103 425 Пилюхно Владимир Иванович
103 427 Пятак Виктор Николаевич
103 428 Берневек Галина Викторовна
103 429 Дмитришин Николай Ануфриевич
103 430 Топачева Татьяна Ивановна
103 432 Головко Евгений Дмитриевич
103 433 Бошерницан И.Е.
103 434 - 103 435 ОАО "Од.завод Автоагрегат"
103 436 ЧП Бурякова Л.Н.
103 437 ВКФ "Катран"
103 438 Зинько Олег Феликсович
103 439 ЗАО "Фози Юг"
103 440 Васильев Алексей Леонидович
103 441 Рашдорф З., Винник С.В.
103 442 Голованов Юрий Николаевич
103 443 ООО "Тапаз"
103 444 Шелест Сергей Александрович
103 445 ООО "Аскос"
103 446 Агеев Валерий Владимирович
103 447 Ткаченко Сергей Владимирович
103 448 Лактионов Владимир Степанович
103 449 Стаматина Татьяна Ивановна (Ф "Ювас")
103 450 ООО "Чайка" (Шестаков ЮА.)
103 451 Русских Татьяна Николаевна
103 452 Долинский Кирилл Славович
103 453 Клопот Михаил Александрович
103 454 Деревянко ирина Маевна
103 455 Парелюлько Надежда Васильевна
103 456 Соколов Владимир Алексеевич
103 457 Полунин Дмитрий Борисович
103 458 Журавок Виктор Иванович
103 459 Чиплий Игорь Давыдович
103 471 Кравченко Валерий Владимирович
103 472 Наумов Валерий Иосифович
103 473 АТЭК Друкарня "Моряк"
103 476 Головашкин Олег Рудольфович
103 477 Чиплий Игорь Давыдович
103 482 Нор Александр Иванович
103 486 Каптелов Владимир Валентинович
103 492 Ведутов Виталий Владимирович
103 493 Цыба Л.Н.
103 494 Эзри Борис Михайлович
103 502 Подварчян Григорий Яковлевич
103 503 Евтеев Александр Викторович
103 504 Супрун Михаил Анатольевич
103 505 Данилюк Владимир Александрович
103 506 Стеблиненко Виктор Николаевич
103 507 Котляр Валентин Иванович
103 513 Лобановская Ольга Ивановна
103 515 Якимович Людмила Викторовна
103 520 Сюрко Сергей Петрович
103 523 Рутовский Дмитрий Олегович
103 530 - 103 533 ООО "ЛИБРА"
103 534 Небрат Валерий Николаевич
103 537 - 103 538 Небрат Валерий Николаевич
103 540 МЧП "Эвен"
103 542 - 103 549 Фирма "Эвен"
103 550 - 103 551 МЧП "Эвен"
103 552 Коноваленко Юлия Александровна
103 553 Белоусов Рафаил Александрович
103 554 Позднякова Наталья Ивановна
103 555 ПП "Алкор"
103 558 МЧП "Эвен"
103 882 Вишняков Олег Борисович
103 883 Лотош Влодимир Владимирович
103 884 - 103 885 Мирошников Владислав Валерьевич
103 886 Радионов Александр Анатольевич
103 887 ОАО "Зонт"
103 888 Гордиевская Лариса Ивановна
103 889 Смитникова Татьяна Михайловна
103 890 Петрова Вера Игоревна
103 891 - 103 898 СП "Диполос" Фойгель
103 899 Стукало Ирина Евгеньевна
103 900 Петренко Светлана Семеновна
103 901 Слесаренко Александр Владимирович
103 902 Сапелкина Людмила Васильевна
103 903 Мельник Людмила Михайловна
103 904 Прохорова Ольга Андреевна
103 905 Стивенсон Бредли Крейг
103 906 Осадчая Валентина Павловна
103 907 Архипова Нина Юрьевна
103 908 Деспанья Патрия
103 909 Паловняк Юрий Викторович
103 910 Ильяш Татьяна Петровна
103 911 Струкова Раиса Яковлевна
103 912 Рубанская Людмила Николаевна
103 913 Балашова Валентина Ивановна
103 914 Смирнова Людмила Владимировна
103 915 Игрунова Эльвира Николаевна
103 916 Завойко Наталия Александровна
103 917 Илько Алла Владимировна
103 918 Егоров Ростислав Александрович
103 919 Каранфилова Вера Семеновна
103 920 Ступак Людмила Ивановн
103 921 Общественная организация "Берегиня" гимназии №9
103 922 Кооператив "Автостоянка Квитка"
103 923 Коваленко А.П.
103 924 КП "Одесагорпресса"
103 926 - 103 927 Киевская РА
103 928 - 103 929 ДЭЗ Южный
103 930 Гимназия № 6 Капустянская Людмила Николаевна
103 931 Киевская райадминистрация
103 932 Мунтян Олег Александрович
103 933 Гонтарук В.П.
103 934 Туманян Н.С.
103 935 СКА "Центральная-29"
103 936 Белоусов Андрей Николаевич
103 937 ЗАО "Черноморочка"
103 938 ДЭЗ Черноморский
103 940 Саркисян С.Г.
103 941 Серова Ирина Викторовна
103 942 ООО "МСЛ"
103 944 ДЭЗ Вузовский
103 945 ЧП "Юзва"
103 946 Автостоянка "Кольцо" (Руденко М.И.)
103 947 Левицкий А.В.
103 949 - 103 950 СЭС
103 951 - 103 952 ДЭЗ "Чубаевский"
103 953 Курочкин А.П., Сергеев Б.А.
103 954 Кучерова В.С.
103 955 Ковляшенко Александр Станиславович
103 956 Голоскок Ч.В.
103 957 СК Автостоянка "Электа"
103 958 Прудкий Анатолий Терентьевич
103 959 Симбирский Валерий Рудольфович
103 960 Оприц Иван Иванович
103 961 Латий Юрий Михайлович
103 962 Позняк Виктор Евгеньевич
103 963 Мортичян Д.В.
103 964 Коломиецев Анатолий Борисович
103 965 А/с "Вымпел-5"
103 966 Яцун П.С.
103 967 - 103 969 Иванов Ю.А.
103 970 Александров Виктор Александрович
103 971 Воронцова В.Ф.
103 972 Литновский Станислав Демьянович
103 973 Черкасов Виктор Петрович
103 974 Ломовой В.А.
103 975 Кооператив автостоянка "Шклярука-6"
103 976 Сквечинский В.А.
103 977 - 103 979 Бердычевский А.В.
103 980 Голотенко А.М.
103 981 Попловская Светлана Васильевна
103 982 Леонов И.В.
103 983 Петренко М.П.
103 984 Попаз В.А.
103 985 Михайлов
103 986 Фирма "Олимп"
103 987 Автостоянки
104 153 Повстанюк Михаил Григорьевич
104 154 Гиренко Эвелина Ростиславовна
104 155 Новицкий Игорь Александрович
104 156 - 104 157 Маньковская Алина Александровна
104 158 Дубенко Ала Николаевна
104 159 Капустянская Светлана Александровна
104 160 Швайка Роман Анатольевич
104 161 Маркосова Эльвира Эдуардовна
104 162 Швец Юрий Иванович
104 163 - 104 166 Дизик Ростислав Александрович
104 167 - 104 170 Каркашадзе Гиви Селиванович
104 171 - 104 172 Мунтян Виктория Ивановна
104 173 - 104 174 Мунтян Олег Александрович
104 175 - 104 176 Родина Тамара Михайловна
104 177 Сысоева Оксана Евгеньевна
104 178 Давиденко Юлия Леонидовна
104 179 Волошина Маргарита Александровна
104 180 - 104 182 Чернова Нина Павловна
104 183 Галис Людмила Ивановна
104 184 Учитель Н.В.
104 185 Трембовецкий Виктор Иванович
104 186 Домеров Валерий Николаевич
104 187 Чемерисова Татьяна Викторовна
104 188 Бирюкова Татьяна Александровна
104 189 Волчок Лариса Борисовна
104 190 Гончар Николай Петрович
104 191 Приходская Оксана Тихоновна
104 192 Юраш Татьяна Викторовна
104 193 Негорская Нина Яковлевна
104 194 Иванчук Татьяна Андреевна
104 195 Поздняков Владимир Николаевич
104 196 Мальченко Виктор Анатольевич
104 197 Мальченко Владимир Викторович
104 221 - 104 222 Шкрабова Людмила Михайловна
104 223 - 104 224 Грищенко Татьяна Владимировна
104 225 Задачина Клавдия Леонидовна
104 226 - 104 230 ООО ПКФ "Олми ЛТД"
104 231 - 104 232 Николенко Людмила Григорьевна
104 237 - 104 240 Дымченко Владимир Ильич
104 248 - 104 258 Степанян Юлия Валерьевна
104 259 - 104 260 Кузьмина Виктория Владимировна
104 262 - 104 267 ЧП "Экспресс-Альфа"
104 268 Лисовский Николай Иванович
104 269 - 104 270 Иваров А.В.
104 271 - 104 273 ВАЖ "Славия"
104 281 Этнарович Лариса Петровна
104 282 - 104 283 Бахчеван Дмитрий Валерьевич
104 284 - 104 285 Кулакова Юлия Владимировна
104 286 Милич Галина Викторовна
104 288 - 104 289 Баштовой Владимир Николаевич
104 291 Баштовой Владимир Николаевич
104 292 - 104 293 Самборская Ирина Станиславовна
104 294 - 104 298 Офингейм Галина Владимировна
104 299 - 104 302 Тельвак Николай Николаевич
104 303 Яцкар Арнольд Петрович
104 304 Токарь Татьяна Васильевна
104 305 - 104 306 Гарабажий Олег
104 307 - 104 315 Сапатовская Валентина Николаевна
104 316 - 104 317 Киселев Юрий Алексеевич
104 318 - 104 319 Соловей Валентина Павловна
104 320 Колосова Евгения Сафроновна
104 321 - 104 324 Акуренко Павел Андреевич
104 325 - 104 328 Байрак Вера Афанасьевна
104 329 - 104 330 Гершун Ольга Александровна
104 331 - 104 335 Сарайкина Надежда Николаевна
104 336 Фетищенко Михаил Васильевич
104 337 - 104 340 ООО "Модус-Авто"
104 343 - 104 344 Омарова Т.В.
104 345 Леардер А.Е
104 397 - 104 400 Мардер А.Е.,Омарова Т.В., Левицкая О.В., Артамонов В.В.
104 403 - 104 404 Войцех А.В.
104 405 Колтунова Елена Васильевна
104 407 Левицкая Тамара
104 408 - 104 409 Литвин А.М.
104 460 Климанская
104 461 Дмитренко Наталья Павловна
104 462 Мартынова Екатерина Павловна
104 463 Храковский
104 464 Белоусова
104 465 Бронецкая
104 466 Шейнина
104 467 Мирошниченко
104 581 Ткачева Анна Георгиевна
104 582 Привезенцева Наталья Васильевна
104 583 Логинов Александр Павлович
104 699 Назарова Любовь Петровна
104 700 Николайчук Ирина Анатольевна
104 704 Зарицкая Евгения Аркадьевна
104 705 Каморский Анатолий Станиславович
104 706 - 104 709 Сидоренко Игорь Васильевич
104 710 - 104 711 Сидоров Владимир Петрович
104 712 Крайнюкова Алла Васильевна
104 713 - 104 716 ЗАО СМУ "Высотстрой"
104 717 Лебедева Лариса Викторовна
104 719 Шлепов Александр Евгеньевич
104 720 Антонщук Сергей Владимирович
104 721 Ксенишин Николай Алексеевич
104 722 Ярцев Евгений Михайлович
104 723 Свинарчук Николай Николаевич
104 724 Космин Константин Семенович
104 725 Лукинец Виктор Владимирович
104 726 Белов Дмитрий Владимирович
104 727 Покорский Николай Евгеньевич
104 728 Дергачева А.В.
104 729 Рудева Надежда Петровна
104 730 Мохнос Вера Борисовна
104 731 Деднова Надежда Владимировна
104 732 Дуйно Елена Дмитриевна
104 733 Литвинова Валентина Григорьевна
104 734 Харук Артур Иванович
104 735 - 104 737 СМУ-1
104 738 - 104 740 ГСМУ-25
104 741 Бедный Игорь Викторович
104 761 Бедрега Светлана Николаевна
104 764 СП "Летучий Голландец"
104 765 Ефимов В.Н.
104 766 Ткаченко Валентин Петрович
104 767 ЧП "Ирина"
104 768 Осинная Татьяна
104 769 Кольвах Виталий Степанович
104 780 Агаджанян Елена Петровна
104 781 Одесское представительство "Молодь-спортлото"
104 782 Кисиленко Ирина Георгиевна
104 783 Чернявский Александр Александрович
104 785 Переверзев В.В., Винокурова С.В.
104 787 Габер Юрий Владимирович
104 788 Килимник Руслан Витальевич
104 789 - 104 790 Чечельницкая Лилия Викторовна
104 791 Гаева Галина Михайловна
104 792 Бурлаченко Евгений Андреевич
104 793 Кобзарук Александр Александрович
104 794 - 104 795 Крамаренко Дмитрий Владимирович
104 796 Шумская Тамара Ивановна
104 797 Ивасенко Наталия Анатольевна
104 798 Федченко Татьяна Сергеевна
104 799 Гойхман Йосиф Александрович
104 800 Онофрийчук Лариса Александровна
104 801 Белоконь Татьяна Владимировна
104 802 Кисиленко Илья Игоревич
104 804 Кузнецов Михаил Семенович
104 805 ОАО "Одесэлектромашснабсбыт"
104 806 Одесский комитет ветеранов войны в Афганистане
104 807 ООО "Трансстройсервис"
104 808 Колтунова Елена Васильевна
104 809 ООО "Метавр"
104 810 ООО "Добро"
104 811 ОАО фирма "ЕВГО"
104 812 ООО "Эльдарадо"
104 813 ЖСК "Народный просвещенец"
104 814 ООО "Укринтеринвест"
104 815 Сивоконь Елена Дмитриевна
104 816 ЧП "Добробут"
104 817 КП "СМУ" блочного домостроения
104 818 ООО "Союз"
104 819 ООО фирма "Одяг"
104 820 Институт последипломного образования моряков
104 821 - 104 822 ООО "Главстрой"
104 823 ООО "У моря"
104 824 Солопов Владимир Иванович
104 825 Ковалив Ярослав Иосифович
104 826 - 104 827 в/часть А 4338
104 828 ПТФ "Скит-ЛТД"
104 829 Одесская Национальная Морская Академия
104 830 - 104 831 ОО "Санплан"
104 832 - 104 833 ООО "Живая планета"
104 834 МП "Исток"
104 836 ДП "Лукоил Укрнафтазбуд"
104 837 - 104 839 Грицук М.В.
104 841 Юрийчук Людмила Николаевна
104 842 Бехруз Хашматулла
104 843 Сацкая Валентина Викторовна
104 845 - 104 846 Гидропарк "Лузановка"
104 846 Наумов Валерий Иосифович
104 857 Киров Владимир Игоревич
104 858 Киров Вадим Игоревич
104 859 Громова Ольга Викторовна
104 860 Кирова Татьяна Владимировна
104 861 Киров Вадим Владимирович
104 862 Киров Игорь Михайлович
104 863 Петриченко Лариса Михайловна
104 864 - 104 866 ООО "Мирс"
104 867 СПД Федорченко Л.С.
104 868 - 104 869 ООО "Наталка"
104 870 - 104 880 ООО "Корпарация "Алгри"
104 881 - 104 882 ООО "Ранок ЛТД"
104 883 - 104 885 СПД Замощик Я.И.
104 886 Фирма "Сентури"
104 887 - 104 895 ООО "Корпарация "Алгри"
104 896 - 104 906 Ойберман Александр Юрьевич
104 907 Броудо Виктор Борисович
104 908 ЧП "Елена-2003"
104 909 ЧП "ВиП-1"
104 910 ОАО "Одеснефтепродукт"
104 911 ООО "Проминь"
104 912 - 104 913 ОАО "ОПЭКС"
104 915 Од. Нац. Академия связи им. Попова
104 916 СП "Саардана"
104 917 - 104 918 СПД Зеленская М.Ю., ДемиршевЮ.Д., Демиршев О.Д., Демиршева Л.О.
104 919 - 104 920 ООО "Югтехстрой"
104 921 - 104 922 ОАО "Роса"
104 924 ОАО "ГАК Автомобильные дороги Украины"
104 925 Од. Нац. Академия пищевых технологий
104 926 ЧП Шевцова Л.
104 927 - 104 930 ООО "Од. Центр досуга"
104 931 ОАО "Спецавтоматика"
104 932 - 104 933 ООО ПКФ "Ювикс"
104 934 ООО "Жемчужина"
104 935 ПП ВКФ "Трансмет"
104 936 - 104 938 ЖСТ "Проминь"
104 939 - 104 940 ООО "Одеслифт"
105 020 Дучинский Павел Георгиевич
105 021 Сапожников Василий Владимирович
105 164 Глазырин Владимир Львович
105 165 Колокольников Владимир Иванович
105 166 Евраш Вадим Григорьевич, Четаков Юрий Иванович
105 168 Гончарко Валерий Сергеевич
105 174 - 105 180 ООО "Адмирал-стройинвест"
105 181 Гончарко Валерий Сергеевич
105 183 Хименко Виктор Серафимович
105 184 Френкель Дмитрий Ильич
105 185 Гниличенко Дмитрий Александрович
105 186 ЧП Рыжов
105 187 ООО "Добро"
105 188 Пирогов Олег Борисович (ООО "Свиточ")
105 189 ООО "Меркурий"
105 190 ЧП Трач С.Н.
105 191 Семинисова Валентина Васильевна
105 192 Хлыстун Анжелика Анатольевна
105 193 Груколенко Нина Павловна
105 194 Одностальченко Николай Григорьевич
105 195 ЧП "Стикс"
105 196 - 105 197 Федоренко Борис Викторович
105 198 Хлыстун Анжелика Анатольевна
105 200 - 105 201 Мельничук Татьяна Васильевна
105 202 ОАО "Од.завод Автоагрегат"
105 203 Ковалевская Ирина Анатольевна
105 204 - 105 205 ЧП "Стараконный рынок"
105 206 - 105 207 Хачатрян Мисроб Джоржикович
105 211 Лиховидов Николай Иванович
105 212 ТОВ "К¦л¦м"
105 213 - 105 214 Момтовецкая Л.В.
105 216 Хачатрян Мисроб Джоржикович
105 217 Чабан А.Ф.
105 218 - 105 219 ООО "Бонъ"
105 220 - 105 221 ОАО "Одесский торговый дом"
105 222 Комаров Н.В.
105 226 ЧП "Эгида", ЧП Будак О.Б., ЧП Макаров Д.Б.
105 227 ОАО "Рембыттехника", ЧП ДТ "Галподшипник", ЧП "Пассат", ЧП "Добробут", Дяченко А.А.,
105 228 Смолянец Людмила Ивановна
105 229 Руковицина Татьяна Михайловна
105 230 Страховая компания "Универсалия"
105 231 ООО "Бабалар"
105 249 - 105 250 ДП "Лукоил Укрнафтазбуд"
105 253 Егоров Андрей Юрьевич
105 254 Мотвенюк Борис Михайлович
105 255 ДП "Лукоил Укрнафтазбуд"
105 256 Пурцов Александр Николаевич
105 265 ЗАО "Одессовинпром"
105 272 ЗАО "Одессовинпром"
105 274 ЗАО "Одессовинпром"
105 275 Крук Юрий Юрьевич
105 282 - 105 285 ООО "Жемчужина"
105 286 ООО "Витрал"
105 287 - 105 288 ООО ВЦ "Вузовский"
105 289 ООО "Универсал"
105 290 - 105 291 ООО "Корнер"
105 292 - 105 293 ОРСП "Одессастройсервис"
105 294 - 105 298 ООО "Строй-контраст" фирма "СК"
105 299 - 105 300 ТОВ "К¦л¦м"
105 364 ОАО "Эксимнефтепродукт"
105 421 Скрипникова Ирина Анатольевна
105 422 ОАО "Зонт"
105 423 Михайленко Татьяна Петровна
105 424 - 105 425 Мурманов Вячеслав Маркович
105 426 - 105 427 ООО "Милки Ленд"
105 428 Заклевская Елена Владимировна
105 429 Дубенюк Юрий Петрович
105 430 Драбкин Семен Аркадиевич
105 431 - 105 432 Мунтян Олег Александрович
105 433 Гонтарук В.П.
105 434 ЗАО "Черноморочка"
105 435 Кириченко Александр Леонидович
105 436 Услов Андрей Владимирович
105 437 Ренчковский Н.И.
105 438 Кабанов А.Ю., Труфаненко В.Г., Швец П.А.
105 439 Антофичук И.Л.
105 440 АГК "Школьник"
105 441 Филонский Александр Викторович
105 470 Повстанюк Михаил Григорьевич
105 471 - 105 472 Карякина Надежда Николаевна
105 473 Кухта Виктор Тимофеевич
105 474 - 105 475 Коргичев Герман Артурович
105 476 Нездойминога Леонид Александрович
105 477 - 105 478 Балан Александр Владимирович
105 479 Коломиец Сергей Илларионович
105 480 Намятый Григорий Васильевич
105 481 Мигицкая Людмила Тимофеевна
105 482 - 105 484 Судак Людмила Тимофеевна
105 485 Беловол Борис Александрович
105 486 Беловол Валентина Александровна
105 487 Куприянова Инна Александровна
105 488 - 105 490 РаЈк Сергей Георгиевич
105 491 Гуцель К.Э
105 492 Маклайчук Олег Юрьевич
105 493 Кобаченко Руслан Александрович
105 494 Рогачко Лилия Александровна
105 495 ООО "Сеан"
105 496 Октагон Ко
105 497 Гребенюк Игорь Яковлевич
105 498 ООО "Украинская реклама"
105 499 Гребенюк Игорь Яковлевич
105 500 Автеньева Л.П.
105 501 Пилот-Украины
105 502 Лутчак Владимир Васильевич
105 503 - 105 504 ЧП "Лира"
105 505 Маркевич Наталья Иосифовна
105 506 ООО "Украинская реклама"
105 507 ООО "Победа"
105 508 Гейван Ирина Николаевна
105 509 Левинец Андрей Борисович
105 510 Маркевич Наталья Осиповна
105 511 Рожар Вячеслав
105 512 Литвяков Александр Владимирович
105 513 ДП "Лукоил Укрнафтазбуд"
105 514 Кутузакин Владимир Петрович
105 515 - 105 516 Лисовой Олег Константинович
105 517 - 105 518 Болдырев Сергей Дмитриевич
105 519 Фирма «Миал» ООО
105 520 Шахназаров С.Г.
105 522 Олейников Эдуард Николаевич
105 525 - 105 526 Март¦нюк Владимир Федорович
105 527 - 105 528 Эль-Гшадбан Мохамад Салим
105 529 Юрченко Раиса Степановна
105 535 - 105 537 ЗАО "Аурум"
105 538 - 105 540 Ошкин Юрий Иванович
105 541 Юрко Владимир Ильич
105 543 Дежурнова Татьяна Гегеневна
105 544 - 105 547 Ярославцева
105 550 - 105 551 Лебзяк Елена Владимировна
105 552 Завод "Биостимулятор"
105 570 ЖСТ "Проминь"
105 590 Павеньченко Павел Петрович
105 591 Клепацкий Олег Михайлович
105 592 ТОВ "К¦л¦м"
105 593 Янукович Виктор Федорович
105 595 Погуляй Владимир Михайлович
105 596 Малонога Александр Семенович
105 597 Пятов Валерий Наумович
105 599 Андрусишин Вадим Викторович
105 601 Бондаренко Михаил Григорьевич
105 602 Переплетчиков Василий Федорович
105 608 - 105 617 ООО "Строй-контраст" фирма "СК"
105 618 - 105 619 Ефанова Галина Львовна
105 620 - 105 622 НПФ "Симеста Ваал"
105 623 - 105 624 Мехколонна №10
105 625 Иванова Лариса Ивановна
105 626 ООО "Трансбудсервис"
105 627 Бельская Мнна Юрьевна
105 628 - 105 637 ЧП "Ариадна"
105 638 ЧПТП "Экстра"
105 639 Мумладзе Геннадий Захарович
105 640 ООО "РАФ Плюс"
105 641 Питель Юрий Алексеевич
105 642 ЧП "Голд"
105 643 Компания "Мар. Шиппинг" ООО
105 644 МЧП "ВИВТВАН"
105 645 - 105 649 ООО "Одесский судоремонтный завод"
105 650 - 105 660 ООО "Адмирал-стройинвест"
105 661 - 105 665 ООО "Власник"
105 666 Волков О.В.
105 667 - 105 669 МПП ТК "Свитанок"
105 670 - 105 674 ООО "Корпорация Юкас"
105 675 - 105 679 ООО "Никарт"
105 680 ООО "ВМВ"
105 681 - 105 687 ПП "Черноморецм - 1"
105 688 - 105 689 Кооператив "Нептун"
105 690 Ярмола Евгений Михайлович
105 691 - 105 693 Волашинюк Андрей Михайлович
105 694 - 105 696 Гришак С.В.
105 697 - 105 701 Сметюк Борис Тихонович
105 702 - 105 710 ВКФ "Гефест"
105 711 Бехруз Хашматулла
105 712 Сацкая Валентина Викторовна
105 713 Тащен А.А.
105 714 Тащен Т.В.
105 715 - 105 719 Тодосков Виктор Иванович
105 720 Бехруз Хашматулла
105 721 - 105 722 Литвяков Александр Владимирович
105 723 Чабан Екатерина Ивановна
105 724 ЧП «Гросс-Меркури»
105 725 - 105 729 ДП «Риэлтор - ДДД»
105 730 - 105 732 МЧП «Истамбул»
105 733 - 105 737 АОЗТ «Объединение облтопливо»
105 738 - 105 740 Колесниченко А.Б.
105 741 - 105 743 ЖСТ "Проминь"
105 744 ООО "Инвестстрой"
105 745 ЧП "Евромоторс"
105 746 ОАО "Одестранстрой"
105 747 ООО "Гражданпроект"
105 748 СП "Домус центр"
105 749 - 105 767 СМУ - 1
105 768 ЖСТ "Ясная"
105 769 ОАО "Одестранстрой"
105 771 Кирова Людмила Владимировна
105 772 Кирова Татьяна Владимировна
105 775 Кисельчук Ольга Сергеевна
105 776 Самбур Александр Валерьевич
105 781 ПП "Чабан Анатолий Федорович"
105 782 - 105 785 Франчук Л.М.
105 786 - 105 787 ООО "Лидер-спорт"
105 788 - 105 789 ПП "Чабан Анатолий Федорович"
105 790 ООО "Перекресток"
105 801 Аветисян Артак Георгиевич
105 814 - 105 818 Кукол Валентина Ивановна
105 819 - 105 823 "Ремус" ЛТД
105 824 - 105 826 МП "Лидия ЛТД"
105 827 - 105 833 ООО "Виктория"
105 834 Щербакова О.В.
105 835 - 105 839 ЧП "Виртус"
105 841 - 105 842 Загоранская Татьяна Владимировна
105 843 Колесниченко А.Б.
105 844 Литкевич Петр Константинович
105 845 ДП «Дерекция станкострой»
105 846 Ногачевский Михаил Константинович
105 847 Богодист Александр Викторович
105 848 Крутько Людмила Николаевна
105 849 Дмитренко Олег Иванович
105 850 Варивода Дмитрий Евгеньевич
105 851 - 105 852 Фихман О.С.
105 853 Столяров Л.С.
105 854 Шевченко В.
105 855 Загородний Я.Ю.
105 856 - 105 860 ООО «Лесор Одесса»
105 862 - 105 864 Мандриченко В.П.
105 865 - 105 866 Безбородов Виктор Васильевич
105 867 - 105 868 Фоменко Валентина Сергеевна
105 869 - 105 870 Кравченко Валерий Николаевич
105 871 - 105 872 Хлебников Игорь Сергеевич
105 873 Богданова Лариса Владимировна
105 874 Гулина Валентина Евгеньевна
105 875 Полываный Алексей Миронович
105 876 Яновский Юлий Самуилович
105 877 Почетов Денис Владимирович
105 881 Ангелов Игорь Борисович
105 882 - 105 884 Лысенко А.Н.
105 885 - 105 886 Богач А.А.
105 887 Чабановский М.А.
105 888 Рудой А.Д.
105 889 - 105 890 Буксин И.М.
105 891 Касперович Л.В.
105 892 Федоровский В.К.
105 894 Сидорова И.Г.
105 895 - 105 898 Мальченко В.А., Чегорский В.Н.
105 900 Одессельмаш
105 901 - 105 902 ООО "Адмирал-стройинвест"
105 903 Соболева Ольга Сергеевна
105 916 ДП «Система»
105 917 - 105 918 ОАО ОАТБ «Дунайводстрой»
105 919 - 105 922 АТЗТ ПТО «Одессадрев»
105 923 - 105 924 ЧП «Людовик»
105 925 ООО «Лидерспорт»
105 926 - 105 928 Хатьянов И.Д.
105 929 - 105 932 ГП «Научно-производственное природоохранное объединение»
105 933 ООО «Интертелеком»
105 936 - 105 941 ТОВ "К¦л¦м"
105 942 Джхан Юлия Дмитриевна
105 943 - 105 944 Охотничье рыболовецкое ТВП
105 945 - 105 949 ООО «Титан»
105 950 - 105 954 ДП «Система»
105 955 - 105 956 Саркисян С.Г.
105 957 Боцяковский Виталий Анатольевич
105 958 - 105 960 Фирма «Миал» ООО
105 961 ПИИ «Механики Украины»
105 962 Фиалка В.К.
105 963 «Де-Факто»
105 964 Клишин Г.М.
105 965 Агрофирма «Насинькомплекс»
105 966 ООО «В.С.В.»
105 967 Шаповалов А.П.
105 968 Шекера Людмила Игоревна
105 969 МТП «Веселка»
105 970 ООО «Сфера Плюс»
105 971 Кикоть В.В.
105 972 - 105 973 Т/дом «Каштан»
105 974 - 105 975 «Бумеранг 93»
105 976 - 105 977 Петин А.М.
105 978 - 105 979 ООО «Арго» Коваль Т.А.
105 980 - 105 981 ОдессаАвиаСервис
105 982 - 105 983 Колесников Дмитрий Николаевич
105 984 - 105 986 Омельчук Надежда Борисовна
105 987 - 105 989 Херсенкская д/п «Промавтоматика»
105 990 - 105 991 СП «Суип»






Сведения из историиЭтапы строительстваПрошлое и будущее собора
Этапы воcстановленияСобор и людиПубликации о собореНовости
ПожертвованияБлаготворительные билетыЛюди о собореКнязь Воронцов
Реквизиты "Черноморского православного фонда"Почта фонда
Обращение к предпринимателям
Фотогалерея